Оставить отзыв
-
06 февраля 2025ЕгорВзял тепловой насос Балу. Доволен. Самое главное, что магазин не только продает, но и ставят сами. Пока начали пользоваться, всем доволен. Дальше видно будет.
-
03 февраля 2025ИринаПриобрели кондиционер Хайсенс шампань, очень стильный и красивый. Все понравилось. Консультант все объяснил, помог подобрать по характеристикам. Установку и обслуживание магазин так же взял на себя. Спасибо и всего вам хорошего.
-
30 января 2025КириллКупил кондиционер Квадроклима, все хорошо. Только один нюанс, хорошо бы наладить доставку поскорее. Понимаю, что магазин не виноват, они ждут поставку...но хотелось бы доставку и установку сразу на следующий день. А так все хорошо. Сотрудники климатики отработали на 5 балов.
-
27 января 2025ЯрославСпасибо за оперативность! Приобрел кондей Centek черный зеркальный. Отличный аппарат. Сразу же с доставкой и установили. Нареканий нет!
-
22 января 2025ВасилийЗдравствуйте! Купил в данном магазине кондиционер Ишимацу. Достойный аппарат, менеджер отличный. А что еще надо? Хорошо, что они сами же и устанавливают кондиционеры. Спасибо!
-
16 января 2025ЕленаДесять из десяти!
-
15 января 2025ЕленаДесять из десяти!
-
14 января 2025АнтонСпасибо за оперативную помощь. Ребята даже в праздники работают. Приобрел кондей Кинтацу с зимним комплектом. То, что нужно на даче зимой! 5 балов за работу!
-
30 декабря 2024ЕленаСпасибо за понимание и ваше терпение. Долго мучала я менеджера пока определилась какой кондиционер брать. Остановилась в итоге на Хаер. Спасибо вам и всех благ!
-
27 декабря 2024КириллЗдравствуйте. Все отлично, кроме того, что была задержка в отгрузке. Но оно и понятно, конец года, ажиотаж. Бригады были заняты. А так, аппарат приобрел Мицубиши черный оникс. Бруталити. Здесь, конечно, нет вопросов, японцы рулят =).
-
25 декабря 2024ИльяКупил кондиционер Хаер Флексис в блатном серебряном цвете. Красота. Отличное качество, отличная работа ребята. Спасибо.
-
20 декабря 2024ИванВсе отлично. Позвонил, подобрали оптимальный для меня вариант. Привезли, поставили, настроили кондиционер. Все в лучшем виде. Спасибо.
-
16 декабря 2024АннаСпасибо огромное ребятам из Климатики! Покупали пару месяцев назад кондиционер у них с установкой. Случилась проблема, перестал работать. Очень быстро все решили. Приехали, забрали по гарантии. Без проблем. Ждем результаты диагностики теперь. Замена или ремонт.
-
12 декабря 2024АндрейЗаказал аппарат Роял Клима Супремо черный. Стильный, мощный, функций море, Алису слушается. Очень доволен. Уже привезли и установили ребята из Климатики. Спасибо!
-
09 декабря 2024АркадийЖиву на даче, долго думал какой приобрести кондиционер. Хорошо нашел сайт Климатика. Позвонил, менеджер все рассказал и посоветовал тепловой насос Funai. Прямо в точку попали =))). Оплатил, ребята приехали с этой же фирмы и поставили. Доволен очень. Спасибо!
-
05 декабря 2024ЕленаЗаказала кондиционер Мидеа. Все хорошо, но есть одно замечание. Сроки доставки и установки в процессе немного сдвинулись. Не критично, но тем не менее. Хотя, конечно, все бывает...В остальном, и само оборудование и работа выполнены на отлично.
-
02 декабря 2024ВиталийЖивем за городом. Приобрели кондиционер Калашников с зимним комплектом -40. Отличный аппарат, теперь точно не замерзнем. Спецам так же большая благодарность за ответственный подход к работе. Установка, кстати, тоже легла на плечи команды Климатики.
-
01 декабря 2024КсенияЗаказывала у данной компании оборудование, грамотно подобрали и доставили быстро, установка прошла хорошо, пользуемся с радостью
-
28 ноября 2024НатальяСпасибо за скорость и качество работы. Нужно было в офис установить мультисплит систему Хайсенс на 3 комнаты офиса. Все сделали в срок, а главное стоимость на работу не изменилась, как это бывает. Будем сотрудничать и дальше.
-
25 ноября 2024ИванПриобрел кондиционер haier на дачу с Алисой, вай-фай. Теперь стало очень удобно. Еду на дачу, включаю через Алису кондей, приезжаю, а в доме уже тепло и комфортно. Спасибо за четкую и грамотную работу персоналу Климатики!